Задержка месячных при приеме индинола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня дисплазия 1 степени и ВПЧ 33 и 16 типов. 27.03 (на 15 день цикла) сделали радио-петлевую биопсию.

Назначены через 7 дней депантол, потом через 7 дн генферон, потом через 7 дней индинол по 2 табл. 2 раза в день.

Постоянный менструальный цикл 25-27 дн. Месячные начались 08.04 (цикл был 26 дн).

Индинол начала принимать с 23.04 (2 недели с небольшим). Месячные должны были начаться 03.05-05.05. До сих пор нет, грудь не болит (всегда за неделю до начала увеличивается и присутствуют болезненные ощущения), тянет левый бок (после биопсии его постоянно тянет). Сегодня 31-й день цикла уже, ранее такого никогда не было. Беременность сейчас исключена.

Это может быть связано с приемом индинола? Есть необходимость и срочность в приеме гинеколога? (в поликлинике запись всегда за 2 недели)

Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных после индинола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:49
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-05-09 12:10
Большое спасибо за ответ!