Задержка месячных но тест отризательный

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы вы дать консультацию.
Два года назад у меня была замершая беременность пол года после чистки сидела на противозачаточных таблетках.
4 месяца назад чистка полипов. Сидела на дюфастоне 3 месяца с 5-25 день цикла. Месячные после прекращенние дюфастона месячные были 13 сентября продолжительность 4-5 дней с циклом в 17 дней.
на сегодняшний день нет месячных. Тест отрицат. Боли в поеснице. Что это может быть мы с мужем так обрадовались думали что беременность а тест отр. Если вам не сложно дайте совет пожалуйста. Мне очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И сдайте кровь на ХГЧ-тест может еще не показать или ошибиться. Здоровья Вам!