Месячные после чистки

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! 2 месяца назад у меня была замершая беременность. Меня почистили. Врач приписал пить регулон в течении 3-х циклов. Сейчас идет второй цикл, месячные стали скудные и жутко болит низ живота. До чистки такого не было. Почему такое может быть и стоит ли бежать к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:20
Здравствуйте! Месячные могут быть скудными на фоне приема ОК. А вот сильных болей быть не должно. Обязательно покажитесь врачу очно