Межмесячное кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Возможно хр. Тонзиллит
Здравствуйте, в течение года наблюдаю у себя так называемое межмесячное кровотечение. Оно очень скудное, как правило, продолжительность не более суток, иногда несколько часов, скудно настолько что можно заметить лишь на бумажке, т. е. ежедневка практически чистая. И происходит это как правило на 12-14 день цикла. В другие дни не бывает. При этом ничего не болит, общее состояние нормальное, в целом месячные всегда были не очень регулярные, а после родов (в 27 лет) боле менее выстроился цикл (средняя продолжительность от 29 до 38 дней). И прошли сумашедшие боли, которые были в первый день месячных (до родов).
Что это может быть? Есть ли это как вариант нормы?
И, конечно же, я понимаю, что за более подробной консультацией нужно идти ко врачу.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:58
Здравствуйте. Такое возможно при овуляции. Патологическим это не считается. Конечно, УЗИ-контроль и консультация врача очно Вам в помощь. Удачи!
Платная консультация
Елена 2016-12-20 17:02
Спасибо!