Месячные раньше срока на 3 дня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Месячные у меня регулярные, приходят 5 числа каждого месяца, но в этот раз пришли 2го! Переживаю, нормально ли это? Никаких болей или других изменений нет! Стрессов не было! Накануне поматалась по городу быстрым шагом, т к спешила. Вечером была на дне рождении, пила алкоголь и ночью с мужем был защищеный ПА (до этого 10 дней не было). Могло ли это повлиять на сдвиг цикла? Спасибо
Теги: месячные раньше срока на 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 14:19

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова