Срочно вызвать месячные раньше срока

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. У меня соревнования ровно в тот день, когда приходят месячные. Каким способом я могу их вызвать раньше, или безопасно отсрочить (хотя лучше вызвать раньше). Я прекрасно понимаю, что вмешиваться в цикл лучше не стоит, но быть может это вопрос всей моей дальнейшей жизни. Помогите, пожалуйста, советом, что я могу принять и как дозировать, желательно отпускаемые без рецепта врача. С геникологией никаких проблем нет, цикл нормальныйю Спасибо, очень жду ответа!
Теги: вызвать месячные срочно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:17
Здравствуйте! Безопасно и без вреда - никак. Ума Вам и мудрости.
-3