Слабо тянет поясницу, месячные раньше срока, кашель

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
3 дня назад заметила ели заметные тянущие ощущения в пояснице справа. В детстве поставили диагноз - хронический пиелонефрит.
На следующий день появился кашель, сухой, если сильно прокашливаюсь есть немного мокроты (недели 2 назад переболела простудой).
А ещё на следующий день пришли месячные, через 13 дней после предыдущих, совсем не обильные (никакого дискомфорта не ощущаю). Мой цикл 24 дня, иногда может быть 25 или 23, но вероятность 1 случай из 4. Первый раз такое смещение. Половой жизни сейчас нет.

К врачу ещё не записывалась, пока уменьшила потребление белка, увеличила в 2 раза потребление овощей, фруктов + витамины группы b.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина сбившегося цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова