Месячные раньше срока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Цикл регулярный 28-30 дней. Месячные пошли раньше на неделю и закончились через 4 дня. Беременность сразу отстранила, так как с партнёром не частый половой контакт. Скажите пожалуйста, в чём может заключаться проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 07:06
Причин нарушения менструального цикла очень много (стресс, орз, киста, гормональный сбой). Если подобные ситуации будут повторяется, необходимо обратится к доктору для выяснения причин и нормализации цикла.