Месячные раньше срока - стоит ли волноваться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может быть мой вопрос будет банален, но.
Месячные идут все время без задержек, все стабильно - регулярный цикл.

Но в этот раз они пришли раньше на два дня, поджскажите критично ли это и стоит ли обращаться к врачу по этому вопросу?

Есть эрозия, партнер один 6 лет. Жалоб нет, межменструальных кровянистых выделений нет.

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:50
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова