Жанин месячные раньше срока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. 6 августа сделали вакуум при замершей беременности на сроке 7 недель (пустое плодное) месячные начались 10 сентября и с 1 дня месячных пью Жанин. 23 сентября был половой акт и после него появилось ощущение беременности, а сегодня 30 сентября появились кровеносные выделения (выпить осталось 1 таблетку) боли тянущие, но не сильные. Это месячные? Или это выкидыш? Если это была беременность, то есть ли вероятность что осталось что-то и надо чистку? Врач сказала что при приеме Жанин месячные должны быть в перерыв и спустя 2 дня после таблетки. 21 сентября был стресс сильный может он сыграл какую то роль
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:31
Здравствуйте! Это может быть выкидыш или просто кровотечение