Нет месячных, может ли быть беременость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последнии месячные были 1.05.2016 5 дней и по сегодняшний день их нет, по узи определили 23-24 день цикла овуляция, но желтого тела не увидели, на 7 день после овуляции сдала на прогестерон он показал 0,6 нмоль/л, врач сказала ждать месячных, но их досих пор нет, тест отрицательный, может ли это быть беременность? Или сбой? Можно ли принимать травяные сборы до поддержания цикла? Грудь не болит как раньше, до этого 2 месяца назад 3 месяца пропила дюфастон, может ли быть это из за него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь необходимо исключить беременность, сделайте анализ крови на хгч, это самый показательный анализ показывающий наличие беременности. Если такие нарушения цикла будут повторяться, то вам необходимо будет дообследоваться гормонально