Нет менструации на 41 день цикла

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня 41 день цикла, а менструация так и не начинается! Обычно цикл длится 29-34 дня. В последний раз месячные были 26 декабря и до сих пор их нет! Я девственница, поэтому о беременности не может быть и речи. Несколько дней назад набухла грудь и болит, а также болит низ живота и яичники как при месячных. Скажите доктор, что это такое? Почему не начинаются месячные? Я очень волнуюсь, никогда такого не было! Очень жду от вас ответа и рекомендации! До свидания. И заранее спасибо вам! "!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 21:59
Добрый день.
Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, связанное с гормональными нарушениями. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Rose 2018-02-07 01:20
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ! Обязательно сделаю УЗИ.
До свидания.