Беременность при нарушении месячных

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нарушение менструального цикла и нарушение щитовидной железы
Здравствуйте, у меня нарушение цикла ходила ко врачу сделали УЗИ увидели желтое тело сказали что похоже беременность и назначили хгч и повторное УЗИ так как у меня головокружения, тошнота, рвота, грудь болит и набухает даже скорую вызывали, сдала кровь хгч 0,1 мел, нарушения цикла у меня всегда было есть ребёнок ни каких воспалений нет может ли хгч быть ошибочным? Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 13:33
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Но если не доверяете лаборатории, то лучше пересдать, конечно
Платная консультация
екатерина 2016-11-27 15:46
Спасибо за ответ. Но почему на УЗИ сказали что очень похоже что наступила беременность но срок очень маленький?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 16:48
Не знаю. Ваше фото УЗИ плохого качества, боком и не приближается, к сожалению
Платная консультация
екатерина 2016-11-27 17:47
Спасибо за ответ. Я вам выслала ещё одно фото посмотрите пожайлуста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 17:57
Еще хуже. Не в резкости и срезали еще больше информации