Может быть внематочная?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на УЗИ не видят плодного яйца, это значит что беременность внематочная. Последная менструация была 21.09.2018, делала 4 теста, все положительные, сдавала ХГЧ(на 9 день задержки был 13.65, а на 11 день-43.45). На данный момент сильная тошнота, головокружение и болит грудь. Возможно ли внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 21:42
Добрый день, Анна.
Да, это может быть проявлением внематочной беременности.
Необходимо продолжить сдавать ХГЧ и делать УЗИ в динамике.
Платная консультация
Анна 2018-11-08 07:14
Здравствуйте, спасибобольшое за ответ.
Анна 2018-11-08 12:46
Скажите, а если все же внематочная беременность, то какие показали хгч должны быть?
Спасибо за ответ