Подскажите что у меня? По узи предварительно сказали внематочная беременность.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: был хламидиоз.
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я из Перми. У меня проблемы со здоровьем начались. Ужасно болит грудь, была задержка на полтора месяца. Зато потом лило два дня как из ведра, а потом два дня как будто ничего толком и небыло. Тесты показывают то положительно, то отрицательно. Хгч показало отрицательно, узи подозрение на внематочную беременнось с правой стороны. Если оправдается, то я хочу рожать. Возможно ли это? Если да то как? Третью потерю ребёнка я просто не переживу. Я итак воспитываю двоих детей удочеренных. А хочется своих.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:04
Здравствуйте! Внематочная-это никак не родить. Это беременность, вне полости матки-прогноз нулевой. Я понимаю Вас, но сейчас нужно повторить ХГЧ (хотя это очень достоверный критерий), если отрицательно снова, то беременности нет, а то, что видят-возможно, воспаление, гидросальпинкс. Повторяйте ХГЧ и УЗИ. И не отчаивайтесь! Здоровья Вам!