Задержка полтора месяца, внематочная беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
При этом диагнозе может болеть грудь, причём даже задеть больно.,головокружения. Отекают ноги под вечер и постоянно хочется кушать. Начала полнеть, на узи предварительно показало внематочную беременность. Всё таки это внематочная, или это воспаление, гидросальпинкс? Подскажите пожалуйста что это такое у меня?
Теги: задержка 5 дней внематочная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:41
Я Вам ответила в предыдущем Вашем вопросе. Как я могу о чем-то большем говорить, не видя ни Вас, ни анализы, ни проводя осмотр, без результатов УЗИ? Строить гипотезы? Нет, увольте. Это Ваше здоровье, а не гадание по руке. Все, что я могла предположить-я сказала. Дальше-врач, который Вас видит. Что делать-я тоже порекомендовала