Не регулярный цикл менструации, задержка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, лет пять назад был кистоз обоих яичников из за чего было не сильное кровотичение, врач прописал гормоны "Диане-35"пропила их три месяца как и нужно, по словам врача кистоз был из за гормонального сбоя, после к врачу не обращалась, не чего, не беспокоило год назад вышла за муж, но не могу забеременеть, минструация три дня, но не стабильно иногда бывает задержка два-три дня, сейчас уже задержка 11 дней, болит грудь, иногда схватывает низ живота, но не часто, тянущая боль в пояснице тоже редко, возможна ли беременность? Соски очень чувствительны. Заранее огромное спасибо и удачи Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

5 ответов

Людмила 2017-03-24 17:06
Нет, очень боюсь отрицательного результата, да и жду когда задержка будет 15-14 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 17:07
Извините - я тут бессильная. Переборите страх и сделайте тест
Платная консультация
Людмила 2017-03-24 17:20
А скажите пожалуйста, возможно ли что кистоз не прошёл? В январе ходила к врачу, врач посмотрела и сказала что придатки в порядке, шейка матки чистая, матка эластичкая, но вот узи к сожалению тогда мне не сделали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 17:28
Вполне возможен и такой вариант. Тут нужно делать УЗИ