Нет менструации

Спрашивает: Называются
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала пить регивидон, пропила 21 таблетку, месячных нет 3 день. А врач сказал пить в след. Цикле с 5 дня месячных опять, что делать? Беременность исключена, начала пить их в целях лечения, склерокистоз яичников. Месячные всегда приходили вовремя. До этого никогда не пила противозочаточные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует подождать еще 4-5 дней, за этот период месячные могут начаться. Если не начнутся, то сделайте узи омт. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА