Нет кровяных выделений при приеме ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные линдинет 20 уже больше 1,5 года и в последние несколько месяцев у меня за несколько дней до менструации по утрам начинало подмазывать немного, менструация приходит по четвергам а мазать начинало с утра в понедельник. Сегодня уже вторник до месячных 2 дня осталось, а мазать так и не начинало. Пропусков таблеток не было, единственное что пару раз пила супрастинекс но делала временной промежуток между препаратами в 3 часа. Стоит ли переживать из-за отсутствия кровяных выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

7 ответов

Мария 2020-08-04 13:53
Супрастинекс же не снижает действие линдинета, вы сами мне писали это
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 15:07
Простите не о том подумала, да он не снижает. Но тест нужно сделать в любом случае
Платная консультация
Мария 2020-08-04 15:38
Месячные должны прийти только в четверг, просто переживаю что нет мазни как обычно
Мария 2020-08-04 20:20
Спасибо за ответ, был половой акт на 7, 20 и 21 день цикла, но на 7 и 21 день муж даже не кончил, а на 20 день был прерванный половой акт, таблетки не пропускала есть ли вероятность беременности?