Нет 3 месяца месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте месячных нет почти 3 месяца, тесты все отрицательные.говорили эрозия, лечить аппарат сломался в жк, но эрозия не влияет вроде как на месячные, воспаления по анализам нету, что это может быть?
Теги: месячных нет почти 3 месяца тест отрицательный, может быть если у девочки месечных нет3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-20 14:47
Здравствуйте! Эрозия тут ни при чем. Нужно найти причину сбоя. Нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, провести УЗИ. Здоровья Вам!