Задержка 10 дней, тесты отриц. Не предохраняемся

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день, с мужем живем "наживую", не предохраняемся, последние месячные были 16 апреля, наживую стали с 26 апреля и до сих пор, месячных нет, тесты отрицательные. Были задержки после родов(3 года назад) максимум по 7 дней, цикл восстановился, но все же, что может быть? Если до 29-го не придут, побегу к врачу. Если беременность, то почему тесты отрицательные?
Теги: пью достинекм и предохранялась задержка три дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 13:47
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность, необходимо сдать анализ на ХГЧ-гормон беременности-это почти 100% результат. Далее искать другие причины задержки-провести УЗИ и сдать анализы на горомны