Неспецифический вагинит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, хотелось бы узнать, опасен ли чем-нибудь неспецифический вагинальные при наличие эрозии шейки матки?
Обратилась к гинекологу с болями внизу живота, взяли мазок, сказали, что повышенный уровень лейкоцитов в 2 раза и есть грибв (не помню название). Прописали выпить Сафожидания и свечи Полижинакс и Дикловит, но низ живота побаливатт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 13:37
Добрый день, Светлана.

Инфекция во влагалище всегда опасна и не важно есть эрозия шейки матки или нет. Продолжайте назначенное лечение.
Платная консультация
Светлана 2017-04-02 13:52
Спасибо огромное за ответ, скажите, пожалуйста, ещё какие осложнения это может дать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 13:07
Воспаление внутренних половых органов.