Ппа, вздутие низа живота, эрозия шейки матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полгода практиковали ппа, потом с парнем не виделись 2 месяца, при встрече был защищенный па, дальше ппа. Недавно у меня вздулся низ живота и тянет, при некоторых позах больновато, белые выделения (в принципе они у меня всегда и были). Была месяцев 5 назад у гинеколога, у меня оказалась эрозия шейки матки. Это может быть воспалительные процессы какие-нибудь или что?.
Теги: вздутие живота при эрозии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 23:47
Прежде всего необходимо обратится к доктору, без осмотра выяснить причину болей невозможно. Если живот вздут, то это к терапевту. Если есть сомнения по поводу беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Дарья 2017-09-04 00:02
Спасибо за ответ) Запишусь к врачу, пожалуй.