Боли внизу живота слева

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 года назадмне поставили диагноз эрозия шейки матки, мне говорили что выносить ребенка не смогу, что нужна операция. Я выносила нормально, было кесарево. Сейчас у меня переодически появляются боли внизу живота слева при надавливании и при движении, нарушен цикл вот например в июле пришли 9 числа, а в августе 7числа.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 12:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-09-13 12:14
Может ли это быть последствием эрозий шейки матки, нужна операция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:11
От эрозии там болеть не может.
Вам нужно для начала сделать УЗИ органов малого таза, а потом уже решать, что делать дальше. Вначале нужно найти причину