Несоответствие структуры эндометрия фазе цикла

Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Не могу забеременеть 3,5 года, до этого было диагноз мультифоллекулярные яичники, теперь еще несоответствие структуры эндометрия фазе цикла, сейчас пишу вся панике, это признаки эндометриоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:13
Здравствуйте. Нет, почему. Я бы вообще не паниковала. Да, норма на этот день цикла - до 6 мм. У Вас - 7. Нет поводов переживать