Эндометрий фазы секреции менструального цикла по пайпель биопсии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Я готовлюсь к протоколу ЭКО. Сдала пайпель биопсию и получила заключение эндометрий фазы секреции менструального цикла. Буду очень благодарна если вы мне поможете дать расшифровку а то мне на прием только 6.03 а я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, судя по результату, эндометрий, тоесть функциональный слой матки соответствует фазе менструального цикла перед началом менструации, тоесть во вторую фазу цикла, это нормально, патологии в этом не вижу
Платная консультация
Олеся 2017-03-07 07:46
Спасибо огромное за быстрый и точный ответ.