Несоответствие строения эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, последние 3 месяца у меня сбился МЦ. Долгое время не наступает беременность. Сейчас у меня 28 день цикла, на TV узи сегодня поставили заключение несоответствие строения эндометрия фазе МЦ, изоэхогенный эндометрий соответствует I ф. м. ц. М_ЭХЩ: 8. Скажите пожалуйста, очень ли это серьезно и есть ли способы лечения? Может ли повлиять на наступление беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

5 ответов

Елена 2016-01-28 07:31
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:55
Вам нужно: определить овариальный резерв +исключить гипереанрогенное состояние. На наступление беременности - влияет
Платная консультация
Елена 2016-01-29 19:48
Спасибо большое за совет! Скажите пожалуйста, это очень серьезно и можно ли вылечить? Мы с мужем очень хотим ребеночка)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:35
Нужно сначало правильно поставить диагноз