Возможно ли наступление беременности по данным узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Возник вопрос возможна ли беременность? Начиная с 16 дц появились боли внизу живота которая отдавала в поясницу. На 20 дц Сходила на узи увидели желтое тело. Больше ни каких комментариев от врача не услышала. Сегодня на 21 дц боль только усилилась. Подскажите по результатам узи на сегоднейшний день можно сказать что это беременность? Цикл обычно 28 дней стабильный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 11:09
Здравствуйте! Однозначных признаков беременности нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова