Расшифруйте УЗИ, есть ли беременность по данным узи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
В декабре была на узи, месячные начались 18.11.2017 на узи была 1.12.2017 (по моим подсчетам на узи я была в середине цикла, вроде как)
Вот результат УЗИ
Тело метки: длина 49мм передне задний 38 мм ширина 47 мм
Контуры: ровные
Форма: грушевидная
Миометрий: однородный
Толщина эндометрии: 8.9
Структура эндоцервикса: слизистая утолщена до 5.7 мм
Правый яичник: 35×23×27 фолликулы 6-7 в поле зрения, максимальным размером до 21мм- доминантный фолликул.
Левый яичник: 25×17×21 фолликулов до 6 в поле зрения, максимальным размером до 7 мм
Наличие дополнительных образований и их характеристика не выявлены.
Менструация пришла раньше была не такая как обычно, и всего 2 дня вместо 5, я подумала что это могло означать что наступила беременность, сделала 5 тестов все отрицательно, поэтому пошла на узи.
Скажите пожалуйста по узи все в норме? Беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 10:05
Добрый день, Лилия. Беременности нет. На УЗИ все нормально.