Всегда при наступление беременности болит грудь или есть исключения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли при наступлении беременности на раннем сроке не болеть грудь? Задержка 4 дня тест показывает отрицательный, грудь не болит но есть бледные светлые выделения, и очень хочется спать последнее время, возможна беременность?
Теги: как болит грудь при наступлении беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, грудь может не болеть при беременности