Болит грудь, тянет её

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, ходила на узи органов малого таза. Правый яичник 37*25*29мм, с кисиой жёлтого тела22*20мм, что это может быть и возможна ли беременность. Делала узи на 13д. ц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 16:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ в полном объеме. Мы не комментируем вырванное из контекста
Платная консультация
Ольга 2021-06-01 18:49
Ольга 2021-06-02 11:37
Здравствуйте, интересует возможна ли беременность!? В мае были выделения мажущиеся, дня 2. Потом начались месячные. С 8по 11 мая. 20 числа утром почувствовала плохо себя, сильно болела поясница и болело где яичники, на узи врач толком ничего не сказала. Назначила повторно через неделю придти.
Ольга 2021-06-02 11:47
Вот узи с описанием матки, подскажите пожалуйста возможна ли беременность вообще. Очень хотим ребёнка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 12:05
По данному УЗИ патологии нет. Беременность возможна