Помогите не знаю что думать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия 1степени
Здравствуйте, у меня не регулярный цык задержка уже 12дней 10дней назад была на УЗИ сказали с правой стороны жёлтые тело 17мм была температура 37.3 потом стала колебаться до 36.6 выписали дюфастон и фолиевую кислоту! Болит груд по бокам ! три дня болел низ живота даже чувствовала что болит матка у меня ещё не большая ирозия болели сразу два яичника потом через 3дня боль прошла теперь Большенство с левой стороны яичник мучает такое ощущения что месячные придут ну их так и нету раньше боец не была таких! Выделения тоже пропали! Я не могу понять почему у меня была боль целых три дня сразу в обоях яичниках и матки ?! может ли эта быть беременностью ?.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-23 09:08
Здравствуйте ! Скорей всего это связано с гормональным сбоем и кистами, сделайте узи. И тест на беременность