Болит грудь при нажатии. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. Два месяца назад произошёл первый раз и цикл сбился. Обычно был от 30 до 40 дней. В прошлом месяце он составлял 49 дней. Сейчас болит грудь при нажатии и чувствительны соски, иногда болит низ живота. На десятый день цикла молодой человек вошёл без защиты и через секунд 30 вышел. Сейчас идёт 31 день цикла.
1. Как вы считаете, это предменструальный синдром или беременность?
2. Почему болит грудь при нажатии? Обычно перед менструацией становились чувствительны только соски. Никакой боли не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 18:51
Ирина, я уже Вам отвечала - ссылка
с проблемами груди обращайтесь к маммологу
Платная консультация
Ирина 2021-11-15 18:58
Спасибо за ответ