Помогите пожалуйста разобраться с данными 1 узи-скрининга
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ринит.
Здравствуйте, помогите расшифровать.
Возраст 23 года, беременность 2-я. срок 11 недель 6 дней.
Результаты скрининга:
Обычная маточная беременность. ЧСС 177 ударов в минуту. КТР-52,0 мм ТВП-1,20 мм. Внутречерепное пространство 1.8. мм
Венозный проток PI 1.00
Хорион по передней стенке перекрывает в/з на 18мм
Маркеры хромосомной патологии плода: Кость носа: определяется; Допплерометрия трикуспидального клапана: норма
Биохимия материнской сыворотки
Свободная бета-субьединица ХГЧ 45.00 МЕ/л эквивалентно 0.888 МоМ
РАРР-А 0.348 эквивалентно 0.158 МоМ
Состояние Базовый риск Индивидуальный
Трисомия 21 1: 999 1: 5766
трисомия 18 1: 2297 1: 3160
трисомия 13 1: 7244 1: 688
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:53
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные показатели скрининга.