Могу ли я быть беременнай в даный момент

Спрашивает: сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 февраля была на УЗИ скозали - позоди матки обнаружили свободную жидкость, скозали овуляция была, а так я снила УЗИ на 12 день цыкла! А почему овуляция была так быстро незнаю, врач скозала снять повторное УЗИ на 5 день месячных. После УЗИ прошла недяля и у меня научились сильные боли груди, сегодня 21 февраля и доси боли груди. Я пью дюфастон это уже 2 месяц, пью с 14 дня цыкла по 28 день! И еше пью преднидазолон па пол таблетки месяц? Скожите могу ли я быть беременной, половое отношения было после УЗИ и до 2 дней до УЗИ? Или груди болят от таблеток? Спосибо заряния за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова