Несколько лет мучает уреаплазма парвум. Чем лечить?

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Уревплазма парвум, простатит увеличенный.
Здравствуйте, на протяжении лет 10 точно уреаплазма парвум то есть в анализах, то нет, видимо от иммунитета зависит. Сдал анализы с женой несколько дней назад, у обоих обнаружили, у жены количественный результат, у меня почему то не количественный, а просто Pravin написано. Чем лечить? Беспокоит запах неприятный, налёт, дискомфорт. У супруги часто молочница бывает. Иммунитет ослаблен у обоих. Не предохраняемся
Анализы
Мужчины Ureaplasma parvum

Женщина Ureaplasma spp 10*3,1
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-10 19:14
Здравствуйте. В данном случае нужна специфическая и длительная антибактериальная + иммуномодулирующая терапия. На время лечения половые Контакты с предохранением. Назначение конкретного курса лечения на платной основе (цена указана в профиле, далее в вотсап/Вайбер).