Уреаплазма парвум-лечить или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, получили вот такой результат анализа. На данный момент жалоб никаких нет. Необходимо ли лечить? И откуда вообще могло это появиться, если половой партнёр один
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-13 20:09
Выявлен условный патоген. Не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и знать жалобы
Платная консультация
Светлана 2021-03-14 13:33
Жалоб никаких нет. Из мазков вот тот, что прекрепляла сначала. Есть ещё бак. Посев эякулята. По результатам получается, что всё чисто, кроме ureaplasma parvum
Если вы планируете беременность-нужно пролечиться обоим