Добрый вечер, помогите расшифровать Уреаплазму парвум? Надо лечить?

Спрашивает: Айгуль Венеровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброй ночи. Хотела чтоб вы помогли мне расшифровать уреаплазму парвум надо лечить или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 12:41
Здравствуйте. Количество пограничное. Есть жалобы?
Платная консультация
Айгуль Венгерова 2020-10-30 13:34
Жалоб так таковых нет, из за выделения сдавала анализы но у меня эрозия которую надо прижигать и ещё после двух беременностей мне шейку матку зашили не удачно и она у меня вывернута сказали что и за этого могу быть выделения. Просто думаю надо лечиться мне или нет так как я кормлю грудью