Кровянистые выделения пол года

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, год назад была уреаплазма парвум 1*10^6 степени, лечили. Пол года назад появились кровянистые выделения помимо месячных каждый день, гинеколог исключает гинекологию, по урологии анализы и узи в норме. Я думаю, что это из уретры. В новом мазке из влагалища уреаплазма парвум 5*10^4, нужно ли ее лечить, может ли от нее быть воспаление уретры и кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 16:34
Здравствуйте! Да, неееобходимт антибактериальное лечение. Возможно