Уреаплазма парвум и гарднерелеоз в цервикальном канале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 1,6 года не могу вылечить гарднереллу и уреаплазму в уретре и в цервикальном канале, здавала только ПЦР ки, и лечение назначали антибиотики различные, свечи полижинакс, клион д, и трихопол, но четно, симптомы повторяются буквально через месяц после лечения, в уретре жжение постоянное, а из цервик. Канала выделения с неприятным запахом. Помогите пожалуйста вылечиться, я устала от этой заразы. Пол года назад лежала на гинекологии с двухсторонней кистой яичников(не знаю, может как то связанно) сейчас наблюдаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, лечился ли с вами ваш половой партнер? Какие антибиотики вы принимали?