Эрозия. Уреаплазма парвум

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации, и что нужно предпринять. У меня в августе заместо месячных была мазня, сходила на узи, увеличен левый яичник. Пошла к гинекологу, она увидела у меня эрозию. Я сдала мазки и анализ на ИППП. Ещё гинеколог назначила мне колькоспию, но я пока её не делала. Мазок хороший, лейкоцитов умеренно. Но обнаружена уреаплазма парвум. И не написано количество, просто стоит два плюса (++). И в заключении написано: цитограмма воспаления. Выделения есть слизисто - белые, зуда нет, ничего не беспокоит. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 11:25
Добрый день, нужно проходить санацию. Если интересует, могу Вам назначить индивидуальный курс лечения.