Не понятна схема лечения Уреаплазмы Парвум

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Обнаружили Уреаплазму Парвум менее 10^4. Назначили схему лечения. Возникли сомнения, обратилась еще к 2- м врачам. Все назначили разные препараты, за исключением доксициклина (юнидокса). Подскажите, что использовать? Как выстроить грамотно схему лечения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 17:43
Здравствуйте. Мария, Уреаплазму Парвум менее 10^4 мы НЕ лечим.
Платная консультация
Мария 2018-07-21 17:48
Ого! Вот тебе и три специалиста, назначившие кучу антибиотиков одновременно.
Елена Викторовна, скажите, а что с симптоматикой делать? В частности усилившихся выделениях.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 17:50
С симптоматикой нужно решить по результатам анализов. Не вижу их в файлах - мазок на флору? Анализ на уреаплазму?
Платная консультация
Мария 2018-07-21 18:00
После сдачи анализов выписала сразу схему лечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 18:01
Мария, по данному анализу - повторюсь - Вы в лечении не нуждаетесь. Мазок на флору Вы сдавали? Если нет - сдавайте и пишите. А еще лучше - мазок на флору+Фемофлор.
До связи!
Платная консультация
Мария 2018-07-21 18:01
После сделала узи органов малого таза и фолликулометрию уже самостоятельно, но ответ один - сначала вылечите, потом будем смотреть.
Мария 2018-07-21 18:02
Спасибо большое! Так и сделаю!