Результат мазка на уреаплазму парвум

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала на количество уреаплазму парвум ответ => 10^4, после лечения результат 7,07*10_6. Врач больше не работает. Стало хуже и надо идти к др. Врачу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:03
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит, потому Вас изначально лечить не стоило. Сейчас уже лечение показано официально. Обратитесь к другому врачу. Плюс почитайте об инфекции-станет легче в понимании-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Кристина 2014-11-05 13:07
Спасибо, огромное.