Лечение уреаплазмы парвум

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выявили инфекцию уреаплазму парвум, врач назначила лечение:
- антибиотиком Вильпоафен 0.5,
- линекс для печени, либо другое схожее средство,
-свечи вагинальные тержинан 6,
-после свечей лактожиналь 7 дней по 2 капсулы.
Вопрос можно ли лактожиналь заменить аналогом Ацилакт? Т. к цена в разы отличается, и так же какой антибиотик более эффективен Вильпрафен или юнидокс? Т. к среди знакомых слышала отзывы хорошие про юнидокс, а про Вильпрафен не знаю ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 19:12
Здравствуйте. А в каком количестве уреаплазма?
Платная консультация
Лидия 2017-08-26 19:29
Анализ не колличественный, просто написано что есть, уреаплазма urealyticum, хоамидиоз, микоплазмоз отсутствует, а парвум вылез(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 19:30
Важно количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова