Уреаплазма парвум как можно быстро лечить

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет не хронические заболевания
Здравствуйте, Вы скажите мне пожалуйста лечение более качественно и быстро.
(уреаплазма парвум)
И скажите пожалуйста уровень лейкоциты Сколько должно быть?
и скажите пожалуйста объем простота сколько должно быть? Заранее спасибо большое за информацию
Добавлен: 2 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-02 17:54
Это условный патоген. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты
Платная консультация
Саша 2019-01-03 03:13
Я создал эти анализ У меня есть результат Я сейчас вам отправлю
Саша 2019-01-03 03:18
Я хотел писать я сдал анализ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-03 11:20
В мазке повышены лейкоциты(норма до 10). Нужно обратиться очно к урологу для лечения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.