Помогите расшифровать анализ Андофлор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Пришел результат анализа из лаборатории, но не могу в нем разобраться. Посмотрите, пожалуйста, картинку и скажите есть ли проблемы? Особенно интересует те области, где желтые или красные маркеры. Нужно ли проходить какое-то лечение?
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-11 15:00
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Иногда могут вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если будут выявлены воспалительные процессы, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.