Заболевание почек и препараты от уреаплазмы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавали анализы на иппп (я и мой парень), нашли только уреаплазму спп 10*5. Парень работает вахтой в сибири, я уже пролечилась, а он еще лечение не начинал. Скоро приедет домой и начнет лечение. Но проблема вот в чем, на работе он застудил почку и у него начался цистит, его возили в город к врачу, там назначили ему препараты которые нужно принимать пять дней. Лечение от уреаплазмы назначили сильное, я переживаю за партнера с эго почкой. Когда лучше ему назначить лечение от уреаплазмы, после того как пролечит почку или можно начинать лечение одновременно? Подскажите пожалуйста
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 15:59
Можно начинать сразу лечение уреаплазмы. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.