Жжение уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Около года назад, появилось пятно на г. п. ч., при обращении к венерологу все анализы оказались хорошие, отправили к урологу. Уролог прописал промывать хлоргексидином, по дурости промывал и уретру, в добавок еще попутал бутыльки с перекисью. Уже продолжительное время щипание и небольшое жжение после мочеиспускания, предполагаю, что сжег уретру. Как быть?. Спасибо!
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-28 10:07
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор) и обратиться еще раз к урологу. Возможно потребуется уретроскопия. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.