Что делать при таких анализах

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор пару! Дней назад сдавал анализ на микроскопическое исследование, по причине небольшого дискомфорта при мочеиспускании, и слегка по розовело место вокруг уретры, прилагаю фото анализа, что можете сказать? И какие лекарства посоветуете?
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Марк 2019-02-21 12:07
При первом сообщении ошибочно указан был емэйл, пришлось продублировать, не затруднит ли Вас продублировать. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 11:11
Анализ в норме. Но он не самый информативный. Сдайте ПЦР андрофлор.Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.