Здраствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Виталя
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простит
Здравствуйте, боли в низу живота лечились долго но ничего не помогает. Уже не знаем что делать. Подозреваю на простит. Но лечился всякими способами но в итоге ничего. Боли как были так и остались. Вот ждал эти анализы и хочу узнать причину по этим анализам. Скажите пожалуйста что у меня в этих анализах
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 09:16
У вас выявлены условные патогены. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и посетить уролога. Если будут выявлены признаки воспаления, обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу (гинекологу/урологу). При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.